На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

11 гениальных приложений для кулинаров и гурманов на IOS/Android

Для того, чтобы заставить близких обливаться желудочным соком и облизывать пальчики, требуются умелые ручки и кулинарный нюх. Но держать в голове всю инфу из толстых томов “Домоводства” совсем не обязательно.

Несколько удобных приложений отлично помогут тебе закупить качественные продукты, изготовить из них дивное пиршество и правильно его употребить.

Купи батон!

Удобное и простое приложение для похода в магазин за продуктами. Подсказывает варианты при вводе пунктов списка, позволяет легко его редактировать, указать количество, отметить купленное. И даже составлять один план покупки совместно с супругом или друзьями – он будет актуальным сразу на нескольких устройствах. Впрочем, список может быть и не один, а несколько – если, скажем, отдельно закупаешься алкоголем для праздника или продуктами для пикника.

Скачать на AppStore
Скачать на Google Play

FoodReader

Продукт в красивой упаковке – как кот в мешке: так сразу и не поймешь, сколько в нем всяческих вредностей. Даже если …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх