На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Горький хлеб маминого сына. Когда дети не вырастают даже будучи взрослыми

Мы думали, что жалобы на избыток материнской любви – удел девочек. Но старая-престарая, еще из бумажного журнала “Конец эпохи”, статья Дениса Горелова отзывается в наших сердцах, словно мы это писали, только пол другой. А проблемы те же: “болеют те, кого кутали, одиноки те, кого женили, и бьют тех, кого провожали”.

Нет большей напасти для человека, чем родительская любовь. Настоящая. Слепая. Маниакальная.

Позвони-домой-а-то-я-не-ля. Большинство неприятностей бьют индивидуума снаружи, и только эта разъедает изнутри ежедневно, в самом податливом возрасте. Даже такие гнуси, как тюрьма, сума и армия, деформируют личность не больше, чем ежедневное требование надеть шарф. Съешь морковку. Съешь яблочко. Чайку не хочешь? Через час будем обедать. Через полчаса будем обедать. Через 15 минут будем обедать. Где ты ходишь, мой руки. Только не поздно. А Миша не у вас? А во сколько он выехал? А шапку он надел? Она вышла замуж? Так ты из-за этого только? Она тебя не стоит, глупая провинциальная …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх