На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Шило в жопе или железное спокойствие? 11 психологических типов людей

У каждого здорового человека есть психологический акцент. Некая выпирающая черта личности, которая позволяет отнести его к одному из 11-ти типов акцентуации характера.

Чем сильнее акцент – тем сложнее понимать собеседника, чем мягче – тем удобнее гражданин для социума.

Гипертим. Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной…

Рот до ушей, шнурки развязаны, оптимизм хлещет. У гипертима все «слишком». Слишком хорошее настроение, слишком много дел, слишком много слов. Этот безжалостный оптимист поздравляет с днем рождения на месяц раньше и не в то число. Не обижайтесь, это все равно бесполезно.

Циклоид. Одни горы да пригорки…


Его жизнь – это череда взлетов и падений. Взлетел – перед нами настоящий оптимист со всеми своими плюсами и минусами. Упал – депрессивный одиночка без чувства юмора, который ложится спать с бабушкиной грелкой.

Лабильный тип. Куда ветер – туда дым


Настроение меняется, как погода: с утра пасмурно, к обеду тучи раздуло, вечером пошел дождь с подозрением на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх