На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 мест в России, которые вы обязательно должны посетить

Туризм по Европе и Азии — это, конечно, прекрасно. И вот еще в Латинскую Америку ну очень хочется слетать. Но не забывайте, что мы живем в огромной стране, в которой тоже огромное количество всевозможных красот. Мы отобрали 10 мест, для посещения которых не надо снаряжать геологическую экспедицию. И виды, и инфраструктуру – гарантируем!

Куршская коса (Калининградская область)

ФОТО: ark-kosa.ruКуршская коса находится недалеко от Калининграда. Она представляет собой узкую полоску земли в Балтийском море. Это уникальный заповедник, который включает в себя сразу несколько природных зон, от песчаной пустыни до березового леса. Коса тянется на 98 километров: в самом широком месте она составляет 3,8 километра, а в самом узком всего 400 метров. России принадлежит чуть меньше половины Куршской косы, дальше находится пограничный пост и начинается Литва.

Здесь можно запросто провести несколько дней. Орнитологическая станция, огромная песчаная дюна, «танцующий лес», в котором сосны настолько …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх