На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Синдром отмены: как отказаться от кофе, капель в нос и сладкого

Думаешь, это Пит Доэрти наркоман? На себя посмотри! Привыкание к безобидным вроде бы вещам может изрядно испоганить твою жизнь. Но Pics уже нацепил свой суперменский плащ и спешит на помощь! Вот 5 самых распространенных аддикций и проверенные способы избавления от них.

Кофе

Кофеин не просто позволяет нам проснуться и с грехом пополам поволочься на работу. Этот стимулятор заставляет нас чувствовать себя молодцами и победителями, тонизирует мышцы и дает предлог затащить к себе домой потенциальную пассию. На чашечку кофе, ага. В 2 часа ночи. Отберите у нас это и вы отберете у нас все: кофеиновые маньяки без своей утренней дозы эспрессо дергают глазом и гавкают на окружающих, а к полудню спят, свернувшись калачиком, прямо под столом. Зато тем, кто себя не ограничивает в бодрящем напитке, очень хорошо – у них и тахикардия есть, и гастрит, и зубы цвета мореного дуба.

Что делать?

Если без кофе тебя утром не поднимут даже трубы архангелов и топот Всадников Апокалипсиса, попробуй ложиться на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх