На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как сделать дом безопасным для детей: 20 мамских лайфхаков

Как только юный гражданин начинает ползать и делать первые шаги, ты понимаешь, что живешь вовсе не в уютной квартирке, в более-менее комфорте и порядке. Нет! Твое жилище на самом деле – помесь пещеры с сокровищами и Зоны, где на каждом сантиметре таятся роковые опасности. Однако подкованный родитель умеет укротить любой непослушный удлинитель и коварный угол! Мудрые советы опытных – тебе в помощь.

1. Когда планируешь обустроить комнату под ребенка, твой первый шаг – лечь на пол. Ага, и хорошенько осмотреть окружающий мир с этой точки зрения. А теперь слегка поползать по всей комнате на четвереньках, дотягиваясь до всего, что видишь, и таща его на себя. Очень развивает кругозор и дает много подсказок: что закрыть, что спрятать, а что, наконец, вымести из-под дивана.

2. Всякая анти-детская “приспособа” рано или поздно может быть хакнута малявкой. Например, заглушка на розетку однажды подцепляется любознательным пальцем. Поэтому даже если ты накупила их несколько наборов, не думай, что …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх